РОССИЙСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ ПОСЕТИЛ МАЗ

Какое расстояние могут преодолеть журналисты, чтобы сделать по-настоящему интересный сюжет? Почти 5 000 км преодолела съемочная группа Краевого телеканала «Енисей» из Красноярска (РФ), чтобы посетить Минский автомобильный завод и другие машиностроительные предприятия Беларуси - Белкоммунмаш, Амкодор, а также предприятия мясной и молочной промышленности, объекты культурного наследия.

Представители ОАО «МАЗ» рассказали журналистам российского телеканала об истории Минского автомобильного завода, преимуществах пассажирских автобусов МАЗ, востребованных на рынке моделях техники, также поговорили о современных требованиях к автобусам.

Сюжеты о белорусских предприятиях вскоре можно будет увидеть в эфире телеканала «Енисей» в рамках большого специального проекта, посвященному жизни в Республике Беларусь. Проект рассчитан на несколько серий и будет выходить в прайм-тайм в рамках «Новостей».

  

Источник: http://maz.by/ru/news/general/2018/10/rossijskij-telekanal-posetil-maz/

12 Октября 2018




Нажимая на кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с «Политикой конфиденциальности».

Сервис обратного звонка RedConnect